当前位置 首页 > 看资讯 > 职业资格 > 正文
云南省2019年第22批二级建造师延续注册人员名单
发布:管理员 时间:2019/7/10 阅读:68 次

核准二级建造师延续注册人员名单(云南省2019年第22批)

序号

企业名称

姓名

注册类型等级

注册编号

注册专业

1

云南德余建筑工程有限公司

刘中万

注册建造师(二级)

202080900398

水利水电工程

2

嵩明恒升电力工程有限公司

杨永钱

注册建造师(二级)

223141637900

机电工程

3

云南耀邦建筑工程有限公司

徐兆伟

注册建造师(二级)

230151638088

建筑工程

4

云南建投第十建设有限公司

张加红

注册建造师(二级)

253141638128

建筑工程

5

云南世珉建筑工程有限公司

李曾平

注册建造师(二级)

201151638728

公路工程

6

云南世珉建筑工程有限公司

李曾平

注册建造师(二级)

201151638728

市政公用工程

7

云南昊滇建设工程集团有限公司

段兴燕

注册建造师(二级)

201131638965

公路工程

8

昆明绿六建筑工程有限公司

王新荣

注册建造师(二级)

201151639179

建筑工程

9

云南鹏凯建筑工程有限责任公司

杨国栋

注册建造师(二级)

223101003599

市政公用工程

10

云南鹏凯建筑工程有限责任公司

杨国栋

注册建造师(二级)

223101003599

公路工程

11

云南鹏凯建筑工程有限责任公司

杨国栋

注册建造师(二级)

223101003599

水利水电工程

12

丽江宏达建筑有限公司

赵思奎

注册建造师(二级)

213080900239

建筑工程

13

云南合桦建筑工程有限公司

赵国军

注册建造师(二级)

202070800006

市政公用工程

14

云南合桦建筑工程有限公司

赵国军

注册建造师(二级)

202070800006

建筑工程

15

昆明绿茂建筑安装有限责任公司

刘顺全

注册建造师(二级临时)

202080800865()

建筑工程

16

丽江宏达建筑有限公司

王明

注册建造师(二级)

213070900263

建筑工程

17

大理市天发建筑工程有限公司

王杰

注册建造师(二级)

229151637999

建筑工程

18

云南碧洲环境工程有限公司

何荣春

注册建造师(二级)

202090902319

市政公用工程

19

云南益美装饰工程有限公司

李伟家

注册建造师(二级)

201111117087

建筑工程

20

云南强联建筑工程有限公司

赵荣福

注册建造师(二级)

209070900099

建筑工程

21

昭通市宇龙机械化工程有限责任公司

邹家勇

注册建造师(二级临时)

212080800145()

水利水电工程

22

云南民辉建设工程有限公司

普海星

注册建造师(二级)

201121321139

建筑工程

23

云南建工第一建筑有限公司

张永庆

注册建造师(二级)

201070800089

建筑工程

24

云南恒际建筑工程有限公司

李加学

注册建造师(二级)

201121324608

建筑工程

25

昭通市宇龙机械化工程有限责任公司

焦县忠

注册建造师(二级)

221081116361

水利水电工程

26

普洱鑫鼎地基基础工程有限公司

普春惠

注册建造师(二级临时)

208080800209()

建筑工程

27

玉龙县恒杰建筑有限公司

木本杰

注册建造师(二级临时)

213090900131()

建筑工程

28

云南建投第三建设有限公司

余文静

注册建造师(二级)

253151637928

建筑工程

29

云南云鸿建设工程有限公司

李光玉

注册建造师(二级)

223071217986

建筑工程

30

中国能源建设集团云南火电建设有限公司

李建海

注册建造师(二级)

253151639220

机电工程

31

云南宗圣建设工程有限公司

陈观帝

注册建造师(二级)

253071116217

建筑工程

32

昆明康帝奥装饰工程有限公司

胡伟

注册建造师(二级)

201081106871

建筑工程

33

云南恒际建筑工程有限公司

桑群伟

注册建造师(二级)

201121323541

机电工程

34

昆明市市政工程(集团)有限公司

严孟璞

注册建造师(二级)

253111116173

市政公用工程

35

永平县联合建筑安装有限责任公司

马建林

注册建造师(二级)

25307102921

市政公用工程

36

新平昌源建筑工程有限公司

杨桂萍

注册建造师(二级)

226151638267

市政公用工程

37

新平昌源建筑工程有限公司

杨桂萍

注册建造师(二级)

226151638267

机电工程

38

云南碧玺建筑工程有限公司

吕涛

注册建造师(二级)

201121322163

建筑工程

39

曲靖市兴柯建筑有限公司

曹祥安

注册建造师(二级)

211070900057

建筑工程

40

云南宏顺建筑工程有限公司

杜春军

注册建造师(二级)

253151638821

水利水电工程

41

云南澍源建筑工程有限责任公司

金万浩

注册建造师(二级)

201121220504

市政公用工程

42

云南澍源建筑工程有限责任公司

金万浩

注册建造师(二级)

201121220504

水利水电工程

43

云南石兴峰建筑有限公司

谭国超

注册建造师(二级)

226151638110

建筑工程

44

云南宗圣建设工程有限公司

张瑾瑾

注册建造师(二级)

201151639159

建筑工程

45

云南万丰建设工程有限公司

刘云

注册建造师(二级)

211070900646

水利水电工程

46

云南天兴道成建设工程有限公司

郎波

注册建造师(二级)

228151637987

建筑工程

47

云南澍源建筑工程有限责任公司

江春华

注册建造师(二级)

230121321570

水利水电工程

48

云南合桦建筑工程有限公司

王静

注册建造师(二级)

253121220029

市政公用工程

49

云南合桦建筑工程有限公司

王静

注册建造师(二级)

253121220029

建筑工程

50

云南建工第一建筑有限公司

朱宝才

注册建造师(二级)

253101115969

建筑工程

51

云南宝元建设工程有限公司

许全珠

注册建造师(二级)

202071002447

建筑工程

52

武定荣春建筑工程有限公司

柘荣春

注册建造师(二级)

203070900105

建筑工程

53

云南碧玺建筑工程有限公司

杨松梅

注册建造师(二级)

201121322260

建筑工程

54

昆明美通电子技术有限公司

吕华益

注册建造师(二级临时)

202080800876()

机电工程

55

云南天邦建设工程有限公司

谢永平

注册建造师(二级)

215071000748

建筑工程

56

南涧县金龙建筑有限公司

张永福

注册建造师(二级)

204070900382

建筑工程

57

云南前方信息技术有限公司

李柏龄

注册建造师(二级)

201121322663

机电工程

58

昆明美通电子技术有限公司

吕宏伟

注册建造师(二级临时)

202080800875()

机电工程

59

云南建工第一建筑有限公司

谭天明

注册建造师(二级)

201070800103

建筑工程

60

永平县老街建筑安装工程有限公司

马晓西

注册建造师(二级)

229071322450

建筑工程

61

大理佳家建筑安装工程有限公司

张春城

注册建造师(二级)

204090900240

建筑工程

62

云南钢运建筑工程有限公司

冯兴吉

注册建造师(二级)

201151638351

建筑工程

63

富民县建设工程质量检测中心

卢彦松

注册建造师(二级)

201151639204

建筑工程

64

云南俊洲建设工程有限公司

赵贵阳

注册建造师(二级临时)

202090904495()

建筑工程

65

云南通成市政环境工程有限公司

宋小良

注册建造师(二级)

201141639210

市政公用工程

66

云南通成市政环境工程有限公司

宋小良

注册建造师(二级)

201141639210

建筑工程

67

永平县老街建筑安装工程有限公司

朱先亮

注册建造师(二级)

229091322244

建筑工程

68

昌宁右甸丰华建筑工程有限责任公司

鲁奉军

注册建造师(二级)

205080900268

市政公用工程

69

昌宁右甸丰华建筑工程有限责任公司

鲁奉军

注册建造师(二级)

205080900268

建筑工程

70

云南西交路桥建设有限公司

台巧艳

注册建造师(二级)

201151637916

公路工程

71

云南西交路桥建设有限公司

台巧艳

注册建造师(二级)

201151637916

水利水电工程

72

云南建投矿业工程有限公司

陈建明

注册建造师(二级)

253151637861

矿业工程

73

云南恒际建筑工程有限公司

周云

注册建造师(二级)

253121321105

建筑工程

74

云南诚俊建设工程有限公司

潘美文

注册建造师(二级)

201151637995

水利水电工程

75

凤庆县顺达建筑工程有限责任公司

赵荣芳

注册建造师(二级)

201151638018

建筑工程

76

丽江灏业建筑工程有限公司

罗金龙

注册建造师(二级)

232151638053

建筑工程

77

云南璟业建设工程有限公司

唐玲

注册建造师(二级)

221151638536

建筑工程

78

云南龙辰建筑工程有限公司

方文玉

注册建造师(二级)

253121321290

建筑工程

79

云南建工第一建筑有限公司

阮利昆

注册建造师(二级)

201070800088

建筑工程

80

云南埃百赛电力工程有限公司

刘铁全

注册建造师(二级)

201151638165

机电工程

81

云南浩洋建筑工程有限公司

林波

注册建造师(二级)

210071000668

公路工程

82

云南玉溪三建建设集团有限公司

李进

注册建造师(二级)

204101003932

建筑工程

83

云南建工第一建筑有限公司

邓生胜

注册建造师(二级)

201121220268

建筑工程

84

云南庄宇建筑工程有限公司

高鹏

注册建造师(二级)

204151638993

建筑工程

85

普洱至胜建筑工程有限公司

郭天能

注册建造师(二级临时)

208080800158()

建筑工程

86

丽江宏达建筑有限公司

杨忠红

注册建造师(二级)

232101320937

建筑工程

87

云南省水利水电工程有限公司

陈加杰

注册建造师(二级)

204070900635

水利水电工程

88

大姚金碧建业有限公司

金凤

注册建造师(二级)

223121219780

水利水电工程

89

昌宁右甸丰华建筑工程有限责任公司

辉永清

注册建造师(二级临时)

205080800090()

建筑工程

90

云南蓬谷水利水电工程建设有限责任公司

陶安平

注册建造师(二级)

233151638826

建筑工程

91

昭通市旺城建筑工程公司

李志伟

注册建造师(二级)

221141638144

建筑工程

92

云南建投第三建设有限公司

郭靖

注册建造师(二级)

201121324914

机电工程

93

丽江宏达建筑有限公司

李学文

注册建造师(二级)

213070900240

市政公用工程

94

丽江宏达建筑有限公司

李学文

注册建造师(二级)

213070900240

建筑工程

95

云南华远建设工程有限公司

张开东

注册建造师(二级)

204071000677

建筑工程

96

云南恒际建筑工程有限公司

杨林

注册建造师(二级)

201121324712

建筑工程

97

昭通市宇龙机械化工程有限责任公司

张正贤

注册建造师(二级)

212071002341

水利水电工程

98

云南东昂建设工程有限公司

黄金勇

注册建造师(二级)

212070900169

建筑工程

99

永平县老街建筑安装工程有限公司

马目少

注册建造师(二级)

229081322294

建筑工程

100

昌宁右甸丰华建筑工程有限责任公司

李永

注册建造师(二级临时)

205080800092()

建筑工程

101

云南晟杨建设工程有限公司

杜晓兰

注册建造师(二级)

202070901741

市政公用工程

102

云南晟杨建设工程有限公司

杜晓兰

注册建造师(二级)

202070901741

建筑工程

103

云南益美装饰工程有限公司

邢国富

注册建造师(二级)

201101106906

建筑工程

104

云南昊滇建设工程集团有限公司

付贤长

注册建造师(二级)

201141637923

公路工程

105

昆明风景矿业有限公司

张明署

注册建造师(二级)

201131638797

建筑工程

106

昆明建设咨询监理有限公司

赵志林

注册建造师(二级)

201151639229

建筑工程

107

云南省玉溪市工程建设监理有限责任公司

邹俊

注册建造师(二级)

210090900250

市政公用工程

108

云南省玉溪市工程建设监理有限责任公司

邹俊

注册建造师(二级)

210090900250

建筑工程

109

楚雄璟辉建业有限公司

李金培

注册建造师(二级)

223111116034

市政公用工程

110

楚雄璟辉建业有限公司

李金培

注册建造师(二级)

223111116034

水利水电工程

111

云南建工第一建筑有限公司

杨勇

注册建造师(二级)

201070901145

建筑工程

112

云南富祥建筑工程有限公司

付茂超

注册建造师(二级)

214070900041

建筑工程

113

云南宗圣建设工程有限公司

邓军辉

注册建造师(二级)

201151638096

市政公用工程

114

普洱森林建筑工程有限公司

陈炳贵

注册建造师(二级临时)

208080800002()

建筑工程

115

昭通市宇龙机械化工程有限责任公司

徐兴雄

注册建造师(二级)

221081116360

水利水电工程

116

丽江鑫益工程建设监理有限公司

邓元发

注册建造师(二级)

224121220009

建筑工程

117

云南耀祥建筑工程有限公司

杨成

注册建造师(二级)

202070900642

建筑工程

118

云南耀祥建筑工程有限公司

刘光富

注册建造师(二级)

201151638089

建筑工程

119

云南耀祥建筑工程有限公司

武光坤

注册建造师(二级临时)

201090901254()

建筑工程

120

云南宗圣建设工程有限公司

金瑞琳

注册建造师(二级)

202071002606

建筑工程

121

云南彩云源建筑工程有限公司

段四文

注册建造师(二级)

201151218212

水利水电工程

122

云南玄瑾公路工程有限公司

华晶晶

注册建造师(二级)

233151638898

公路工程

123

昭通浩鑫工程有限公司

王聪

注册建造师(二级)

211080900404

建筑工程

124

云南玉溪三建建设集团有限公司

徐学明

注册建造师(二级临时)

210080800039()

建筑工程

125

云南义博建设发展集团有限公司

吕立飞

注册建造师(二级)

253101005223

市政公用工程

126

红河州信和信建设工程有限公司

谭忠余

注册建造师(二级)

204151638234

机电工程

127

昆明铁鑫工程承包有限公司

王晓龙

注册建造师(二级)

201111638847

建筑工程

128

云南益美装饰工程有限公司

周允宏

注册建造师(二级)

202070900758

建筑工程

129

云南荣仁建设工程有限公司

高荣

注册建造师(二级)

207090900145

建筑工程

130

云南省水利水电工程有限公司

许洪

注册建造师(二级)

204070900641

水利水电工程

131

红河州路达经贸公司

武勇伶

注册建造师(二级临时)

215080800123()

公路工程

132

丽江乙立建筑装饰有限公司

杨锦云

注册建造师(二级)

232151638595

建筑工程

133

云南劲宏建设有限公司

寸江涛

注册建造师(二级)

253081106913

建筑工程

134

永平县老街建筑安装工程有限公司

杨忠泽

注册建造师(二级)

204080900636

建筑工程

135

云南省水利水电工程有限公司

赵吉林

注册建造师(二级)

204090900642

水利水电工程

136

云南联熹建设工程有限公司

金荣春

注册建造师(二级)

221151638911

公路工程

137

红河州中元建筑工程有限公司

孔令飞

注册建造师(二级)

215071000745

建筑工程

138

云南筑瑞建设工程有限公司

杨建雨

注册建造师(二级)

227141638436

市政公用工程

139

大理佳家建筑安装工程有限公司

寸丹娟

注册建造师(二级)

204090900238

建筑工程

140

昆明美通电子技术有限公司

陈升俊

注册建造师(二级临时)

202080800874()

机电工程

141

云南玉溪中联建设工程有限公司

陆忠亮

注册建造师(二级)

204151638320

建筑工程

142

华坪县铧隆建筑工程有限公司

陈明华

注册建造师(二级临时)

213090900129()

建筑工程

143

云南耀邦达电力工程有限公司

周凌

注册建造师(二级)

202070900614

机电工程

144

云南博泽矿山工程有限公司

周虎

注册建造师(二级)

211121321561

建筑工程

145

云南杰恺建筑工程有限公司

杨卫

注册建造师(二级)

203071005442

建筑工程

146

云南建工第一建筑有限公司

殷永奇

注册建造师(二级)

201070800090

建筑工程

147

云南中冠建设工程有限公司

毕海

注册建造师(二级)

221151637897

市政公用工程

148

云南佳鑫弘盛建筑集团有限公司

皮庆玲

注册建造师(二级)

203101003580

建筑工程

149

华坪县铧隆建筑工程有限公司

何登杰

注册建造师(二级)

213070900080

建筑工程

150

云南康弘路桥工程有限公司

吴佩钰

注册建造师(二级)

203101107535

建筑工程

151

云南国开建设监理咨询有限公司

范云春

注册建造师(二级)

201081003834

建筑工程

152

云南国开建设监理咨询有限公司

苗云刚

注册建造师(二级)

201111217185

建筑工程

153

云南建投第一勘察设计有限公司

丁燕

注册建造师(二级)

203121321265

建筑工程

作者:昆明培训www.789px.com 来源:云南培训www.789px.com
推荐阅读
相关文章